1. Главная
  2. Новости
  3. Ход строительства ЖК «Царицыно»
  4. Справка по ЖК «Царицыно» на 17.05.2023 г.

Справка по ЖК «Царицыно» на 17.05.2023 г.

Паркинг:

Корпус 30-31.

- Ведутся работы по окрашиванию колонн с нанесением сигнальной разметки

- Ведутся работы по нанесению разметки парковочных мест.

- Ведутся работы по установке спринклерных оросителей пожарного водопровода.

- Ведутся работы по окрашиванию парковочных ограничителей.


Корпус 27-28/29.

Благоустройство:


- На внутренней стороне корпуса № 27 и 28/29 продолжаются работы по бетонированию основания под проезжую часть и пешеходные зоны, продолжаются работы по устройству мест под газоны и установка бортового камня.

 

- На внутренней стороне корпуса 28/29 продолжаются работы по бетонированию основания под проезжую часть и пешеходные зоны, ведутся работы по устройству мест под газоны и установка бортового камня.

 

- На внутренней стороне корпуса № 31 завершаются работы по установке элементов детских и спортивных площадок, монтируются скамьи, бетонируется основание под проезжую часть и пешеходные зоны, производятся работы по устройству мест под газоны и установка бортового камня, продолжаются работы по укладке брусчатки. Ведутся работы по установке ограждения.

 

- На внутренней стороне корпуса № 30 завершаются работы по установке элементов детских и спортивных площадок, монтируются скамьи, бетонируется основание под проезжую часть и пешеходные зоны, производятся работы по устройству мест под газоны и установка бортового камня. Продолжаются работы по укладке брусчатки.

 

 

Приемная
+7 (495) 646-25-40 доб.: 300
Отдел по работе с УДС
Приемная
Отдел по работе с УДС