1. Главная
  2. Новости
  3. Ход строительства ЖК «Царицыно»
  4. Информируем о ходе достройки ЖК "Царицыно"

Информируем о ходе достройки ЖК "Царицыно"

31-й корпус

В секциях 3,4, 5, 6 до конца июня запланировано запустить в работу грузовые лифты. Лифтовое оборудование там уже установлено, идет пусконаладка. В секциях 1 и 2 продолжается монтаж лифтовых кабин. Сейчас на площадку завезены лифтовые порталы. Производитель — Карачаровский механический завод.

 Работы проводит подрядчик ООО ПО «Евролифтмаш».

На 6-й секции корпуса ведется установка металлических и деревянных (в квартирах) дверей. Стены и потолок на лестничных клетках 5,7 секций о шпаклёваные. Мусоропроводы установлены в полном объеме. На 1,2 секциях ведутся работы по штукатурке стен.

 

30-й корпус

В МОП 4-й секции, приступили к работе по стяжке пола. Одновременно ведутся работы по кровле на коммерческих помещениях — проводится утепление с последующей гидроизоляцией.  Так же ведутся работы по гидроизоляции санузлов в квартирах, шпатлёвке потолков, внутренней кладке стен помещений консьержа и колясочной.

 

         Уважаемые дольщики! Сообщаем,

что на объект ЖК «Царицыно» поступило несколько машин с лифтовым оборудованием для корпуса 28/29. Лифтовые шахты корпуса уже переданы подрядчику, который приступил к работам.  Производитель — Карачаровский механический завод.

 

Территорию жилого комплекса «Царицыно-2» в ближайшие дни начнут освобождать от строительного мусора. «Мосотделстрой №1» подписал со специализированной компанией ООО «МегаСтоунГрупп» договор на вывоз и утилизацию отходов.

Речь идёт о горе мусора доставшейся от предыдущего застройщика.

Всего предстоит вывезти 95 тыс. тонн.

На территории будут построены школа на 825 учащихся и детский сад на 320 детей.

Приемная
+7 (495) 646-25-40 доб.: 300
Отдел по работе с УДС
Приемная
Отдел по работе с УДС